★
★
★
★
★
Отзыв о товаре
Опыт использования товара
Неплохой полуавтомат, использую для разных мелочей, которые в частном доме постоянно возникают. Нормальные честные характеристики, своих денег стоит. Не знаю есть ли смысл брать более мощный - этого за глаза хватает