Компрессор воздушный BRAIT KMR-3000/200 (ременной, 380В, 3кВт)
Характеристики
- Вес брутто — 119 кг
- Габариты в упаковке — 1475х480х920мм
- Давление — 8 bar
- Количество ступней — 1,2
- Количество цилиндров — 3
- Мощность, Вт — 3000Вт
- Напряжение / частота — 380В / 50Гц
- Объём ресивера — 200 л
- Передвижной — Да
- Производительность, л/мин — 650 л/мин
- Тип двигателя — электрический
- Тип компрессора — Поршневой коаксиальный
- Тип привода — Ременной
- Тип смазки — масляный
- Шум — 85дБ
Пневмосистема
- Производитель
- Brait
- Рабочее давление
- 8 Бар
- Производительность
- 650 л/мин
- Объем ресивера
- 200 л
- Габаритные размеры
- 1500х500х900 мм
Двигатель и питание
- Мощность
- 3 кВт
- Напряжение
- 380 В
- Количество цилиндров
Сервис и габариты
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес
- 120 кг
Отзывы на отдельной страницеРаспространенные вопросы
| Транспортная компания | Оплата при получении | Когда используем | Пункты выдачи |
|---|---|---|---|
| ДПД | Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. | Посмотреть |
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
- Фамилия, имя и отчество получателя
- Основной телефон
- Запасной телефон (если есть)
- Через Почту России
- На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
- Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
- Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж