Опыт использования товара
Генератор мощный и надёжный. Запуск без проблем, даже в морозы. Немного тяжеловат для переноски, но колёса облегчают транспортировку.
Генератор мощный и надёжный. Запуск без проблем, даже в морозы. Немного тяжеловат для переноски, но колёса облегчают транспортировку.
Купил этот генератор в магазине РосИнст. Доставили быстро, упаковка была надёжной. Использую для резервного питания дома. Подогрев двигателя помогает в холодное время года. Расход топлива экономичный, что приятно удивило.
Покупала для обеспечения электроэнергией на стройке. Работает без сбоев, топливный бак достаточный для длительной работы. Единственное, хотелось бы более подробную инструкцию по эксплуатации.
Отличный генератор, полностью оправдал ожидания.
Приобрёл генератор STEM Techno S3000DE для дачи. Устройство работает стабильно, запускается с первого раза благодаря электростартеру. Дисплей удобен для контроля параметров. Единственный минус — шумноват при полной нагрузке, но это ожидаемо для дизельных моделей.
заказатхателкака