Мотопомпа бензиновая FoxWeld FoxPump G1000-80W (5.4 лс)
5.4 лс Мощность
Ручной стартер Стартер
2 года Гарантия
4.3 47
47 отзывов Арт. 4287 Закончился
Производитель:
Официальный дилер
Мотопомпа FoxWeld 1000W80:
  • Экономичный 4-тактный двигатель с надежным запуском.
  • Быстрая установка шлангов.
  • Удобная ручка для переноски.
Комплект поставки:
  • Мотопомпа
  • Фильтр грубой очистки
  • 2 штуцера
  • Инструкция
  • Гарантийный талон
Двигатель
Мощность
5.4 л.с.
Тип двигателя
Охлаждение
Воздушное
Тип топлива
Бензин
Эксплуатация
Стартер
Ручной стартер
Емкость топливного бака
3.6 л
Сервис и габариты
Габаритные размеры
500 × 395 × 446 мм
Гарантия
24 мес.
Вес
26 кг
Дополнительно
Производитель
Foxweld
Вместимость масла
0.6 л
Производительность
Высота подъема
25 м
Диаметр выходного отверстия
80 мм
Диаметр входного отверстия
80 мм
Допустимый диаметр твердых частиц
4 мм