Отзывы о Сварочный полуавтомат Aurora Polo 160 (встроенная горелка, синергетическое управление, MIG-MAG)

Отзыв о товаре

Опыт использования товара

В общем купил его плюс краги,маска,порошковая проволока(чтобы баллон не болтался). И сразу в бой. В первый день набивал руку, во второй уже с пониманием что/куда. Заварил с ходу заднюю панель на авто, последний раз - глушитель с ровнейшим, эстетическим швом. Дольше собирался с мыслями(лентяйничал), чем непосредственно сварка, даже было жаль что так быстро, а я только приноровился. На всю мощь даже не варил ни разу. Хватает для всех нужд. Не садит розетку при работе, есть запас на другие инструменты.

Город
Новосибирск
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

За свои деньги аппарат действительно пушка. Синергетика, 2 года гарантии, сделан на отлично (Аврора же!). Единственный минус - встроенная горелка. Но тут и понятно за такую-то цену и характеристики. Для бытовых нужд, гаража и по мелочи - вариант отличный

Город
Сургут
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Комментарий: Отличный аппарат

Город
Щёлково
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Плюсы: Пришел во время нормальный аппарат

Город
Нижний Новгород
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Плюсы: Полностью соответствует заявленным параметрам. Минусы: Не хватает подробного описания режимов работы. Приходится искать либо в Ютубе либо тыкаться самому. Комментарий: В целом - аппаратом доволен.

Город
Анапа
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Плюсы: всё понравилось

Город
Москва
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Плюсы: Качество сварки, удобная настройка Минусы: Короткий рукав Комментарий: Использую больше трех лет, претензий к аппарату нет абсолютно!

Город
Тюмень
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Плюсы: Очень лёгкий аппарат с простейшими настройками и минимум маркетинга. Законодатели моды в сварке) Сейчас какой не возьми - если крутой, то синергетический). Качественная сборка. Простота использования с пониженным потреблением и повышенной точностью работ. Минусы: Стоил чуть дороже универсалов(хотя нашёл очень дёшево от цены магазов, обзвонив весь маркет и авито). Комментарий: В общем купил за 13 + 4к краги,маска,порошковая проволока(чтобы баллон не болтался). И сразу в бой. В первый день набивал руку, во второй уже с пониманием что/куда. Заварил с ходу заднюю панель на авто, последний раз - глушитель с ровнейшим, эстетическим швом. Дольше собирался с мыслями(лентяйничал), чем непосредственно сварка, даже было жаль что так быстро, а я только приноровился. На всю мощь даже не варил ни разу. Хватает для всех нужд. Не садит розетку при работе, есть запас на другие инструменты.

Город
Москва
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Плюсы: Удобные регулировки. Лёгкий Минусы: Пока не выявлено Комментарий: Давно выбирал бытовой аппарат. После покупки поработал им два дня и очень доволен его работой.

Город
Москва
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Комментарий: Для своей цены - отличный полуавтомат. Но лучше все же с кислотой работает, приятнее. Интуитивная настройка, нужно привыкнуть. Надежный. Для работы в личном гараже - в самый раз.

Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Плюсы: отличный аппарат для мелких работ. Минусы: короткий рукав. лучше сразу одеть сверху камеру от мотоцикла или мопеда. Комментарий: всё прекрасно пока не столкнёшься с гарантией. мне написали что скачёк в сети. хотя всё что на тот момент было подключено вместе с ним выжило. за ремонт попросили цену самого аппарата. знакомый за 1000!!! сделал. и он сказал, что про скачёк это всё туфта.

Город
Ульяновск
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Плюсы: Синергетика и качество шва Минусы: Нет съёмного рукава и пластиковый привод подачи проволоки Комментарий: Купил неделю назад,аппарат -ОГОНЬ !!! Варил от 0,5 мм. до 4 мм,варит отлично. Синергетика работает чётко(скорость.ток и напруга),всё в одном регуляторе!!! Индукцией регулируешь провар и ширину шва,хотя на других полуавтоматах это назавается-сила тока ! Варит от 135 вольт-это правда, пробывал варить через ЛАТр. Короче, покупкой доволен,советую тем ,кто ещё нерешился его приобрести !