Опыт использования товара
В общем купил его плюс краги,маска,порошковая проволока(чтобы баллон не болтался). И сразу в бой. В первый день набивал руку, во второй уже с пониманием что/куда. Заварил с ходу заднюю панель на авто, последний раз - глушитель с ровнейшим, эстетическим швом. Дольше собирался с мыслями(лентяйничал), чем непосредственно сварка, даже было жаль что так быстро, а я только приноровился. На всю мощь даже не варил ни разу. Хватает для всех нужд. Не садит розетку при работе, есть запас на другие инструменты.