Насос дренажный погружной Brait NPDF-1100BS (нержавейка с ножом, для фекальных вод)
Характеристики
- Вес брутто — 16,5 кг
- Высота подъема, м — 10 м
- Габариты в упаковке — 267х202х495
- Диаметр выходного отверстия, мм — 2''(51мм)
- Длина сетевого кабеля — 10 м
- Корпус — нержавейка
- МАХ производительность — 135 л/мин
- Напряжение — 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность — 1100 Вт
- Размер перекачиваемых частиц — 25мм
Подача воды
- Производитель
- Brait
- Производительность
Двигатель и запуск
- Мощность
- 1.1 кВт
Сервис и габариты
- Максимальный размер всасываемых частиц
- 25 мм
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес
- 16.5 кг
Дополнительно
- Напряжение
- 220 В