Опыт использования товара
Ни чего особенного. Можно и подешевле взять. Из минусов нет кнопки протяжки проволоки, при сварке проволокой не возможно установить показания подачи проволоки, на датчике 000.
Ни чего особенного. Можно и подешевле взять. Из минусов нет кнопки протяжки проволоки, при сварке проволокой не возможно установить показания подачи проволоки, на датчике 000.
Полуавтомат - просто бомба!! До этого был Сварог Рилмиг. Сварог после этого Соляриса ощущается просто дубовым с точки зрения удобства и регулировки. Прямо смело рекомендую!!!!
Не полуавтомат, а прямо работяга. Работаем им в мастерской каждый день уже год - ничего не греется, универаслен. И электроды и проволока идут хорошо За эти деньги просто универсальный терминатор!
Плюсы: В режиме мма пиятно варит еастройки тонкие очень удобно есть с чем сравнить получил кучу удовольствия варил и наслождался
Плюсы: Как профессиональный сварщик могу сказать, что аппарат работает очень хорошо и сварка электродом и сварка полуавтоматом Минусы: Короткие кабеля, дешёвый зажим массы, впрочем для небольшого объёма работ какое-то время послужит. Механизм протяжки проволоки: катушка с проволокой вращается вокруг оси, которая жёстко закреплена и не вращается вместе с катушкой. При долговременном использовании быстро изотрется и выйдет из строя. Комментарий: В целом аппарат соответствует своей цене
Комментарий: Аппарат решил выбрать для дачи и гаража. Варит очень достойно. Вкручивали на даче Сваи с подваркой удлинителей, аппарат работал как робот- не перегревался. Дуга поджигается легко- даже такой новичок как я справится( и это без форсажа, о ней я уже прочитал позже. Понятные настройки, чуткая крутилка. Провода короткие, сразу подзамену. Поставил на массу 5 метров, на сварочник 3 метра. Сам аппарат легкий. Рекомендую если денег не жалко на хороший аппарат. Если варить будете много всего. Если в формате забор и пару железок- то подумайте, проще взять инвертор обычный, без полуавтомата.
Плюсы: Функционал, качество Минусы: замечаний нет Комментарий: хороший аппарат, своих денег стоит, для дома самое то
Комментарий: Советую класс!!!!
Комментарий: Хороший полуавтомат, хорошее качество сборки, купил на Яндекс маркете, сэкономил порядка 3000₽
Плюсы: В восторге от аппарата,всё прочное,идеальное Минусы: Тяжеловат и шумноват,но это не кретично Комментарий: Работает ,с балоном 20л,на выездных работах не подвел ни разу!
Плюсы: Вроде все хорошо все варит Минусы: Пластиковая шайба но вроде без проблем работает
Плюсы: Очень дешовый и надёжный Минусы: Нету Комментарий: Апарат просто класс
Плюсы: аппарат варит отлично, и электродами и проволокой FLUX, швы просто отличные, дуга зажигается легко Минусы: на солнце не видно дисплей, от слова "совсем". ЖК экран был бы очень к месту Комментарий: точечная сварка проволокой - это что-то. качество выше всяких похвал
Минусы: Недостатки отсутствуют, прибор высокого качества и за разумную стоимость Комментарий: Не в первый раз имею дело с МИГовскими аппаратами, но в первый раз - когда он свой собственный. Покупкой доволен. Ожидаемо хорошее качество сварки (область применения - работа сантехника во всей ее красе), простота в управлении, с объекта на объект перемещается без проблем тк не габаритный не тяжелый. Ценник адекватный. Надеюсь прослужит долго
Плюсы: Обслуживание Минусы: Всё хорошо!
Плюсы: Очень хорошая сварка, варит мяко все супер!
Плюсы: Хороший аппарат за свои деньги Минусы: Пока не выявил кабеля слабоваты. Комментарий: Прост в работе , хорошо настраивается
Плюсы: ММА сварка -очень мягкая! Форсаж дуги работает на ура!
Плюсы: Абсолютно продуманный сварочный аппарат. Простота и доступность, небольшие габариты. Работа в радость. Минусы: Не усматриваю
Плюсы: В восторге от аппарата,всё прочное,идеальное Минусы: Тяжеловат
Плюсы: длинные кабеля, внешний вид, удобная ручка для переноски Минусы: Постоянно открывается боковая крышка, что то не так с замком. Сильно выступает вперед шланг когда его привинтишь, много места занимает. Очень сильно шумит вентилятор, могли бы сделать авторегулировку в зависимости от температуры/нагрузки. Комментарий: Мой первый полуавтомат, так что сравнивать не с чем. На 2-й день получилось сваривать 2 листа 0,5 встык с зазором миллиметр на минимальных настройках, что порадовало.
Плюсы: Многофункциональность, настроить его не сложно, я варю флюсовой проволкой. Провар есть варит за эти деньги качественно.
Плюсы: +++++ Минусы: Нет Комментарий: Работает на все 100%
Плюсы: Всё устраивает, подтвердились заявленные возможности Минусы: Нет вилки подключения к сети
Плюсы: Делает хорошие, качественные швы. Могу отметить хорошее качество сборки. Во время работы напряжение не проседает. Простое и понятное управление. Минусы: работает шумно Комментарий: На первый взгляд очень годный аппарат. Пока пользуюсь и проблем не наблюдаю. За свои деньги полностью себя оправдывает.
Плюсы: Всё отлично Комментарий: Пока не включал
Плюсы: Отличный аппарат, сам сделал всю сварку по своей 11 модели Жигулей. Окупил себя за один раз, переварил всё дно , пороги + ещё в десяти местах по кузову. Не пожалел что купил. Минусы: Всё устраивает, но земляной провод короткий
Плюсы: Хорошо варит Минусы: Нет
Плюсы: Удобен, компактен и функционален
Плюсы: Хорошо варит Минусы: нету
Плюсы: Доставка быстрая. Хороший звук Минусы: Крышка кривовата- плохо закрывается. Наконечник один 0.8 Комментарий: Пока все норм. Надо варить
Плюсы: Вроде все хорошо Минусы: Пластиковая шайба
Плюсы: полноценный сварочный инвертор и возможностью работать как аргоном, электродами, так и в качестве полуавтомата. Минусы: Не имеются Комментарий: Очень рад своей покупке. Можно сказать это был небольшой праздник для меня когда этот инвертор появился в моей мастерской. За два месяца после покупки, я успел полноценно испытать все возможности этого аппарата. И мой вывод только один, это классный инвертор, варит качественно и всё что угодно.
Плюсы: Отличный апарат Минусы: Нет
Плюсы: Простота в управлении. Минусы: Пока не обнаружил.
Плюсы: Хорошее качество сварки по всем фронтам. Преимущественно использую в режиме полуавтомата, флюсовой проволокой. Швы аккуратные, прочные, сбоев при проталкивании проволоки нет. На электродах тоже никаких проблем не возникало. Собран качественно, материал корпуса надежный, никаких дефектов не нашел при первом использовании, не проявились в дальнейшем. Можно рекомендовать к исползованию Минусы: На данном этапе (эксплуатация 4 месяца) отсутствуют
Плюсы: Варил Мма и миг сваркой все работает Минусы: Не вилки включать аппарат
Плюсы: Всё гуд
Плюсы: Нормальный аппарат,на даче работает нормально Минусы: Провода в комплекте дубовые,на выброс
Плюсы: За свою стоимость — прекрасный универсальный аппарат. Как по мне, его не только для бытовых-гаражных нужд можно использовать, сойдет и на автомастерскую — не перегревается, работает подолгу, качеством сварки радует. Варю преимущественно полуавтоматом, но электроды тоже иногда идут в ход
Плюсы: Опробовал данную сварку, пока в режиме дуговой, в полне нормально. Работает хорошо, ровно... Комплектация в соответствии с заявленной. Единственное вилку самому прикрутить надо.
Плюсы: Хороший аппарат. Минусы: Нет в комплекте вилки. Комментарий: Отличный вариант для бытового использования.
Плюсы: Адекватный ценник для полуавтомата. Отличная сборка, без недочетов. Автоматическое увеличение скорости подачи проволоки – очень упрощает её заправку. Встроенный фильтр подавления наводки на другие приборы. Самое главное – стабильно работает в сетях с пониженным напряжением. Для загородных выездов незаменим. Минусы: Нет. Комментарий: Думал взять инвертор с мощностью повыше, но практика показала, что 6,5 кВт хватает за глаза
Плюсы: Отличный аппарат! Минусы: Не обнаружил Комментарий: Отличный аппарат для домашнего использования, оправдал ожидания. ММА сварка тоже отлично работает. Я очень доволен покупкой.
Плюсы: Функциональность Минусы: Не выявил Комментарий: Варит хорошо как электродами так и полуавтоматом, удобная регулировка TIG горелкой ещё не пробывал
Плюсы: Это хороший полуавтомат в своем классе, имеющий 3 вида сварки: MMA / MIG / TIG.Управление на мой взгляд лучшее недостатков я не обнаружил.Эргономика на высоте!Крышка аппарата открывается вниз.Удобно и практично!
Плюсы: Соответствует описанию, дополню если что не так когда доберусь до дачи. Минусы: Нет
Плюсы: качественная сборка, вопросов вообще не вызывает. Широкий диапазон токов, верхний порог — 200 ампер, удобно. Сравнительно высокая мощность — 3,5 кВт. Длинные шланг и кабеля, удобно работать как на улице, так и в помещении. Мощный обдув, это важно. Минусы: за свою цену их нет Комментарий: учитывая цену, однозначно рекомендую
Плюсы: сборка, как чувствует себя с ним сеть, удобные ручки, нравится даже как выглядит Минусы: плохой кабель массы, в комплект пожалели горелку для тугоплавких металлов, гулкий вентилятор Комментарий: Хорошо собран. Подача проволоки плавная. Сетку не лихорадит. 3-миллиметровыми электродами варит хорошо. К косякам отнес бы комплект, пропеллер и совсем уже дешманский кабель массы.
Плюсы: Дугу держит очень хорошо, не залипает, это просто сказка. Варил электродами 3 мм и 2 мм. Проволокой 0.8 работать, это вообще для меня, что-то из фантастики. Даже к банке консервной ручку приварил. А ведь я вообще не сварщик, так для себя. Где машину подлатать, а где забор. Ну и малость поделки всякие. Варил полосу 10 мм в стык, пробовал кувалдой сломать, не получилось. Минусы: Не нашел недостатков, разве что хотелка есть. Вентилятор по тише ему поставить. Комментарий: Прост в управлении, то что мне нужно. Не люблю по сенсору грязными руками лапать.
Плюсы: Неплохой аппарат за эти деньги. Варит мягко, просадок сети особо не боится. В комплекте шли кабеля и рукав полуавтомата, не самый плохой надо сказать. Для гаража норм. Минусы: Игрушечный держак сразу полетел в помойку. Кабеля жутко воняют. Кулер издаёт звук летящего бомбардировщика,однако дует на 5+ Комментарий: Мне есть с чем сравнивать, поэтому оценку аппарату я ставлю твёрдую четвёрку. К покупке рекомендую
Плюсы: Удобно выставлять ток, шов идеальный. Небольшие габариты и вес. Минусы: Сварочные провода с виду слабоваты. Думаю заменить на более внушающие Комментарий: Использую аппарат в мастерской для кузовных работ Раньше работал с аппаратами разных ценовых категорий, так что есть с чем сравнить. Этот отлично разжигает и держит дугу. Потом не надо ничего подправлять и переваривать. Шов всегда ровный и аккуратный. Подходит для сварки тонких листов на низком амераже. Очень удобно выставлять ток.