Опыт использования товара
Плюсы: Аппарат высокого качества. Работает с любыми материалами на высшем уровне. Минусы: Не обнаружил.
Плюсы: Аппарат высокого качества. Работает с любыми материалами на высшем уровне. Минусы: Не обнаружил.
Плюсы: небольшие масса и габариты, хранить/перевозить удобно. Хороший ампераж. Стабильная работа на низком напряжении. Удобный перенос. Отлично подойдет для работы на участке или линейном объекте. Минусы: критичных нет Комментарий: Очень достойный образец однофазного инвертора на 220 В. Рекомендовал бы его начинающим сварщикам, т.к. он предельно простой в обращении и прощает типичные ошибки.
Плюсы: Длинные провода и шланги. Можно регулировать напряжение вручную. В комплекте идёт горелка. Есть подающий ролик для проволоки. Благодаря возможности смены полярности можно варить проволокой без газа. Минусы: не увидел Комментарий: За свои деньги очень хороший сварочный полуавтомат. Удовлетворяет все мои требования более чем вполне.
Плюсы: В процессе сварки напряжение не гуляет, всегда держится на одном уровне. Небольшие размеры самого полуавтомата, засчёт чего его удобно хранить даже дома. Горелка поставляется в комплекте с полуавтоматом. Минусы: не увидел Комментарий: Понравилось качество сборки полуавтомата. Горелка работает без перебоев. Швы получаются ровные и качественные. Всё работает без нареканий.