Компрессор безмасляный воздушный Brait KB-4400/150Х4 (4.4 кВт)
Характеристики
- Вес брутто — 140кг
- Габариты в упаковке — 1415х475х920мм
- Давление — 8 bar
- Колеса и ручки — да
- Количество цилиндров — 4
- Мощность (Вт) — 4400Вт
- Напряжение / частота — 380В/ 50Гц
- Объём ресивера — 150л
- Производительность — 750л/м
- Тип двигателя — электрический
- Тип компрессора — поршневой коаксиальный
- Тип привода — прямой привод
- Тип смазки — безмасляный
- Цифровое табло — да
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Компрессор
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Пневмосистема
- Производитель
- Brait
- Рабочее давление
- 8 Бар
- Производительность
- 750 л/мин
- Объем ресивера
- 150 л
- Габаритные размеры
- 1400х500х900 мм
Двигатель и питание
- Мощность
- 4.4 кВт
- Напряжение
- 380 В