Бензорез Foxweld GC-970/400 (4.7 кВт)
Характеристики
Преимущества:
- Карбюратор WALBRO (Япония)
- Свеча зажигания NGK (Япония)
- Топливный фильтр WALBRO (Япония) с мембраной Porex (уникальная очистка)
- Два поршневых кольца
- Декомпрессионный клапан
- Система эффективного дожига топлива – повышенный КПД
- Трёхкулачковое сцепление
- Защищённый от пыли стартер
- Топливная система с обратным клапаном
- Регулируемая двухсторонняя подача воды
- Быстросъёмный штуцер для подключения воды
- Трёхступенчатая система фильтрации
- Регулируемый металлический защитный кожух
- Прочный корпус
- Металлический упор с резиновыми подушками
- Защитный кожух, усиленный металлом
- Металлический храповик стартера
- Вибропоглощающая прорезиненная передняя рукоятка
- Система активного гашения вибрации
Комплектация:
- Бензорез Foxweld GC-970/400 – 1 шт.;
- Диск отрезной по металлу 400 мм*25,4 мм – 1 шт.;
- Кольцо переходное 32 мм на 25,4 мм – 1 шт.;
- Бак для топливной смеси – 1 шт.;
- Воронка – 1 шт.;
- Шланг для подачи воды 1,5 м – 1 шт.;
- Ключ шестигранный HEX – 2 шт.;
Двигатель
- Максимальная мощность
- 4.7 кВт
- Мощность
- 6.5 л.с.
- Объем бака
- 1.0 л
Рабочая часть
- Производитель
- Foxweld
- Глубина реза
- 145 мм
- Габаритные размеры
- 750 x 290 x 500 мм
Сервис и габариты
- Вес
- 18.5 кг
Дополнительно
- Посадочный диаметр пильного диска
- 25.4 мм
- Тип двигателя
- 4-тактный, бензиновый
- Диаметр диска
- 350 - 400 мм