Опыт использования товара
Снегоуборщик заказали в интернет магазине, т.к. не в Саратове, не в Ершове, не в Энгельсе тяжелого снегоуборщика на гусеницах не было. У нас уже есть большой тяжелый снегоуборщик. но он на колесах, он часто буксует, из-за этого быстро выходит из строя сцепление. Забирали с мужем в Саратове в транспортной компании КИТ на своей Газели. Заодно завезли по дороге старый снегоуборщик покупателю, который купил у нас его через Авито. Сделка с интернет-магазином прошла быстро и без задержек, оплатили, кстати, при получении.