Опыт использования товара
Отличный аппарат, минусов нет.
Отличный аппарат, минусов нет.
Приобрел этот аппарат для работы в гараже. Очень доволен его функциональностью: поддерживает MIG/MAG, MMA и TIG DC сварку. Синергетическое управление значительно упрощает настройку параметров, что особенно полезно для новичков. Однако, заметил, что адаптер подключения газа был немного бракованным, пришлось заменить. В целом, аппарат отличный, рекомендую.
Купил этот аппарат в магазине РосИнст. Упаковка пришла без повреждений, все комплектующие на месте. В работе показал себя с лучшей стороны: стабильная дуга, минимальное количество брызг. Отличный выбор для профессионалов и любителей.
Сварочный полуавтомат Aurora PRO SPEEDWAY 200 SYNERGIC оказался отличным выбором для моего небольшого производства. Компактный, легкий, с удобной панелью управления. Варит мягко и без проблем. Единственный минус – в комплекте не было горелки для TIG сварки, пришлось докупать отдельно.
Недавно приобрёл сварочный полуавтомат Aurora Pro Speedway 200 Synergic для работы на даче. Остался доволен качеством сварки и сборки аппарата. За время использования не выявил серьёзных недостатков. Рекомендую!
Аппарат пришел в отличном состоянии, упаковка целая, все запчасти на месте. Пока в деле не использовал, но уверен, что этот аппарат очень поможет в работе.
Плюсы: Качество товара
Плюсы: Простота использования для начинающих. Минусы: В других аппаратах выставляется толщина металла и всё. Здесь сила тока. Не критично, но для новичка удобнее первое.
Плюсы: Круто варит. Минусы: Нет Комментарий: Все классно
Плюсы: Человек который ниразу не варил и сразу может делать красивые ровные швы!) Кулер срабатывает по нагреву, т.е. просто так не шумит в холостую. Достаточно легкий и простой в управлении и в настройках. Минусы: Нет комплекта для TIG сварки, придется докупать. Комментарий: Аппаратом вполне доволен, учитывая, что опыта в сварке не было никакого. Отцу, у которого опыта намного больше чем у меня данный аппарат тоже понравился.
Плюсы: Легкий,хороший аппарат для делитантов Минусы: Короткие кабель и углекислотный шланг Комментарий: Покупкой доволен
Плюсы: отлично
Плюсы: Отличный аппарат Минусы: Нету Комментарий: Возмёшь не пожалеете
Плюсы: Отлично Минусы: Нет Комментарий: Работает более 3 месяцев проволокой 0.8 наруканей нет все отлично напряжения с 170 в сети сваривает 6мм металла отлично
Комментарий: Отличный полуавтомат, нареканий в работе нет
Плюсы: Прост и удобен в использовании. Мой первый аппарат, потому сравнить не с чем. Минусы: Пока не обнаружил. Комментарий: Постигаю азы!
Плюсы: Компактный Минусы: Нет Комментарий: Буду дальше заказывать
Плюсы: Хороший аппарат. Удобный в настройке. Поддерживает тиг, миг-маг и мма режимы. Небольшой по размерам. Удобно работать на выездах. Минусы: Все в порядке. Единственное, что подпортило впечатление - недокрученый штуцер быстросъема для подачи газа.