УШМ Hanskonner HAG18125BL Unibattery
220 В Напряжение
1 год Гарантия
4.7 96
96 отзывов Арт. HAG18125BL Одна штука
Гарантия
1 год
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
Питание
Напряжение
220 В
Напряжение аккумуляторной батареи
18 В
Сервис и габариты
Габаритные размеры
100 x 450 x 310 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
4.65 кг
Дополнительно
Производитель
Hanskonner
Частота вращения
8500 об/мин
Диаметр диска
125 мм