Опыт использования товара
Аппарат супер! Варит замечательно. Не обнаружил, кроме быстро съёма для подключения защитного газа, хотелось бы.
Аппарат супер! Варит замечательно. Не обнаружил, кроме быстро съёма для подключения защитного газа, хотелось бы.
Долго выбирал полуавтомат для домашнего использования и остановился на этой модели. Компактный, легкий, с понятным управлением. Варит мягко, без разбрызгивания. Однако, при длительной работе заметил, что корпус нагревается сильнее, чем ожидал. Но это не критично, просто делаю перерывы.
Полуавтомат, конечно, сильно спасает при работе с тонкой профтрубой. Работает отлично, пробовал и самозащитной проволокой и омедненной, с углекислотой.
Приобрёл сварочный полуавтомат Aurora Динамика 1800 для работы в гараже. Аппарат приятно удивил своей стабильностью и качеством сварки. Особенно порадовала возможность работы с порошковой проволокой без защитного газа, что значительно расширяет его функциональность. Однако заметил, что при длительной работе корпус немного нагревается, но это не критично. В целом, отличный выбор для домашних мастеров.
От момента заказа и оплаты до отправки перевозчику СДЭК 2-а дня. Оперативно. Перевозчик немного задержался (на 2а дня от указанного максимального срока). Получил товар в упаковке без повреждений и в соответствующей комплектации. В работе еще не проверял.
Купил этот аппарат в магазине РосИнст. Доставили быстро, упаковка была надежной. В работе показал себя с лучшей стороны: плавная подача проволоки, удобные регулировки. Единственный минус – коротковатый кабель массы, пришлось докупить удлинитель. Но за такую цену – отличный вариант!
Очень доволен покупкой! Аппарат качественный и функциональный, подходит для наших задач. Доставка была быстрой и аккуратной, упаковка надёжной
Пользуюсь этим полуавтоматом уже полгода. Работает без нареканий, швы получаются аккуратные. Отличный выбор для домашней мастерской.
Приобрёл сварочный полуавтомат Aurora Динамика 1800 для работы в гараже. Аппарат приятно удивил своей стабильной дугой и плавной подачей проволоки. Особенно порадовала возможность регулировки индуктивности, что позволяет настроить жёсткость дуги под конкретные задачи. Однако, при подключении горелки заметил небольшой люфт в разъёме, что потребовало дополнительной подгонки. В целом, аппарат стоит своих денег и отлично подходит для бытовых нужд.
Отличный аппарат для работы с тонким металлом.
Первые впечатления хорошие. Хороший аппарат для начинающих и не только. Регулируется хорошо хоть и варил я пока на порошковой проволоки.
Аппарат супер! Варит замечательно.
Приобрел Аврору Динамика 1800 для работы в гараже. Аппарат приятно удивил: стабильная дуга, плавная подача проволоки. Варил как с газом, так и без — результат отличный. Единственный минус — коротковатый кабель массы, пришлось докупать удлинитель. В целом, доволен покупкой.
Сварочный полуавтомат Aurora Динамика 1800 – надежный и удобный в использовании. Варит мягко, без разбрызгивания. Компактные размеры позволяют легко транспортировать. Рекомендую!
Отличный аппарат для домашнего использования. Варит мягко, дуга стабильная. Понравилась функция изменения индуктивности, позволяющая добиться ровного шва. Единственный минус — в комплекте не было провода массы и держателя электродов, пришлось докупать отдельно. Но за такую цену это не критично.
Купил этот аппарат в магазине РосИнст. Отличный выбор для начинающих сварщиков. Прост в настройке, варит ровно. Единственное, что не понравилось — отсутствие быстросъема для подключения газа, пришлось докупать отдельно.
Аппарат хороший, но в комплекте не было держателя электродов. Пришлось докупать отдельно.
Пользуюсь Аврора Динамика 1800 уже несколько месяцев. Отличный аппарат для домашних нужд. Варит как с газом, так и без него. Единственный минус – короткий кабель горелки, пришлось заменить на более длинный.
Купил этот полуавтомат в магазине РосИнст. Работает без нареканий, швы ровные, управление интуитивное. Рекомендую.
Приобрёл сварочный полуавтомат Аврора Динамика 1800 для гаражных работ. Аппарат показал себя с лучшей стороны: стабильная дуга, качественный шов. Однако, в комплекте не оказалось кабеля массы, пришлось докупать отдельно. В целом, доволен покупкой.
Аврора Динамика 1800 – отличный выбор для гаража. Варит стабильно, швы получаются аккуратные. Покупал в РосИнст, сервис на высоте.
Аппарат хороший, но в комплекте не было держателя электродов.
Комментарий: Товар пришёл целости ещё не проверял как в работе
Плюсы: Все хорошо. Прибор пришел в назначенное во время. Весь упакован в упакован в пленку. Газовая горелка MIG была внутри блока. Все в комплекте.
Плюсы: После дуговой ресанты, аврора это совсем другой аппарат. Варил правда порошковой проволокой, неособого качества как я понял, но поднастроил и дело пошло. Жду углекислоту на днях, нетерпиться прям
Плюсы: До покупки не имел опыта в использовании полуавтомата, после покупки через 3 дня переварил пороги на машине) настраивается все просто, варит отлично.
Плюсы: Даже без газа варит намного лучше электрода Минусы: Не знаю
Плюсы: Сварка нормальная варит хорошо
Плюсы: Работает отлично
Плюсы: Всё понравилось Минусы: Не выявил. Комментарий: Видно качественный товар.Друг много лет варит Авророй Спасибо.
Плюсы: Сделан на совесть. Комментарий: На вервый взгляд, хорошая штука. В мае будем пробовать.
Плюсы: Мощный аппарат Минусы: Их нет Комментарий: Взял для гаража, очень доволен
Плюсы: Недорогой Минусы: Не обнаружил Комментарий: Брал со скидками, вышло не дорого.
Плюсы: Все Минусы: Нет Комментарий: Идеальный, для личного, бытового применения.
Плюсы: Хорошый аппарат, Варит отлично как проволокой так и электродами Минусы: нет крючка на держаке