Опыт использования товара
Этот аппарат любит все же большой ток и толщину металла. Качество сварки проволокой 1мм прям как у профи с Youtube, все получается легко. Для 1мм ставлю 5.0-5.3 скорость подачи, 19в- напряжение, свариваю 8-10мм черный металл. Если поставить проволоку 0.6мм и соответствующий ролик, которого нет в комплекте, можно варить и 0.5 мм металл, но настроить гораздо сложнее. Аргон опционален в этом аппарате, пробовал подключать горелку, розжиг касанием кончика электрода, в аппарате нет осциллятора и клапана подачи газа и это неудобно для TIG. Кому нужен аргон, берите отдельный аппарат со всеми наворотами. Интересно, что на аргоне можно поставить очень малый ток на этом аппарате.
- Город
- Воронеж