Снегоуборщик электрический BRAIT BST-2200Y (2.2 кВт)
Снегоуборщик электрический BST-2200Y Артикул: 05.03.002.089
Применяется для уборки снега на дорожках и поверхностях с твёрдым покрытием.
Характеристики
Двигатель
- Мощность
- 2.2 кВт
Сервис и габариты
- Габаритные размеры
- 55 x 49 x 37 мм
- Вес
- 13.3 кг
Дополнительно
- Производитель
- Brait
- Ширина захвата
- 460 мм
- Высота захвата
- 200 мм
- Напряжение
- 230 В