Отзывы о Мотоблок Korona М-207 (7 лс, двигатель Lifan)

Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Покупал в РосИнструменте. Прямо зуб давать не могу, проработал пока пару недель, но по первым ощущениям - мотоблок отличный. Продавцы тоже хорошие

Город
Брянск
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Чугунный редуктор, все четенько, ровненько. Оригинальный Лифан, фрезы в комплекте. Нева с Лифаном в моем городе продается почти за 50 тысяч. В два раза дороже, чем Корона, В ДВА! За свои деньги Корона - это просто отличный вариант

Город
Уфа
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Заказывал Корону через сайт Российского Инструмента. Все пришло в целости, оплатил при получении. Увозил в своем Хундайе седане - опустил задние сидения, все влезло. Мотоблок очень понравился. За эти деньги оригинальный Лифан - это же просто СУПЕР!

Город
Брянск
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Брал мотоблок старому папе для приусадебного участка. Мотоблок подошел хорошо - достаточно большой и тяжелый для культивирования, но управляется без усилий (папа уже старый). Плуг и окучник подошли от предыдущего Патриота. Папа в общем доволен. Пока себе присматривал товар в РосИнсте, наткнулся на этот мотоблок и решил написать отзыв))

Город
Владимир
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Мотоблок очень панравился!! Специально сравневал с соседской Невой (там тоже Лифан) - все одно и тоже, только у Невы вал фрез под груз, а тут - шестигранник. Сами мотоблоки почти одинаковые. Только Корона с Лифаном стоит почти в полтора раза дешевле! Все отметки о том, что мотоблок сделан в у нас России так же есть. Покупкой я доволен!

Город
Курган
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Брал себе на дачу. Выбирал между ним и Салютом. Но Салют с двигателем 6.5 лс оказался на 7 тысяч дороже Короны, с двигателем 7 лс. Остальное вроде тоже самое - чугунный редуктор, российская сборка. На вид мотоблок собран хорошо, пока работает без сюрпризов.

Город
Наро-Фоминск
Отзыв о товаре

Опыт использования товара

Удивительно, но да - могу рекомендовать Корону. Ничего не разваливается, сварено вроде хорошо. Центр тяжести нормальный, двигатель Лифан.

Город
Владимир