Опыт использования товара
Купил в магазине РосИнст. Работает тихо, но после 10 минут работы цилиндры становятся очень горячими.
Купил в магазине РосИнст. Работает тихо, но после 10 минут работы цилиндры становятся очень горячими.
Пользуюсь этим компрессором уже несколько месяцев. Доволен его работой, но заметил, что при длительной работе корпус сильно нагревается.
Приобрёл этот компрессор для работы в гараже. Очень доволен его производительностью и низким уровнем шума. Однако заметил, что при длительной работе корпус сильно нагревается, поэтому делаю перерывы, чтобы избежать перегрева.
Компрессор отлично справляется с накачкой шин и продувкой фильтров. Компактный и удобный в использовании. Единственный минус — короткий шнур питания, пришлось использовать удлинитель.
Отличный компрессор для домашнего использования. Быстро набирает давление, не требует масла, что упрощает обслуживание. Немного вибрирует при работе, но это не критично.
Получил товар из заказа в целости и сохранности, работой доволен
Купил этот компрессор в магазине РосИнст. Доволен покупкой: работает тихо, быстро набирает давление. Единственное, что не понравилось — неудобное расположение манометров, приходится наклоняться, чтобы их увидеть.
Отличный компрессор для бытовых нужд. Быстро накачивает воздух и не требует обслуживания маслом.
Пользуюсь этим компрессором уже несколько месяцев. Компактный и достаточно тихий, что позволяет использовать его даже в домашних условиях. Однако заметил, что при длительной работе вибрация приводит к ослаблению некоторых болтов, приходится периодически их подтягивать.
Хороший компрессор, но греется при длительной работе.
Приобрёл компрессор Sturm AC93250OL для работы в гараже. Очень доволен его производительностью: накачивает ресивер до 8 бар всего за 2 минуты. Уровень шума приемлемый, можно работать без дискомфорта. Единственный минус — после продолжительной работы корпус заметно нагревается, но это ожидаемо для безмасляных моделей.